198
L’Horloger, 1957
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURL'Horloger, 1957
Huile sur toile, signée en cyrillique et datée en bas à droite
28 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > L’Horloger, 1957