197
Port de Honfleur ?
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPort de Honfleur ?
Huile sur carton, signée en bas à gauche
27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Port de Honfleur ?