3
Liaison Bronze à patine brune, signée en bas et n°3/8 Ht : 38 cm ; L : 27 cm ; l : 17 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLiaison Bronze à patine brune, signée en bas et n°3/8 Ht : 38 cm ; L : 27 cm ; l : 17 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Liaison Bronze à patine brune, signée en bas et n°3/8 Ht : 38 cm ; L : 27 cm ; l : 17 cm