2
Nu au drapé Bronze à patine verte, signé sur la terrasse Justifié EA et n°II/IV Ht : 30 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNu au drapé Bronze à patine verte, signé sur la terrasse Justifié EA et n°II/IV Ht : 30 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Nu au drapé Bronze à patine verte, signé sur la terrasse Justifié EA et n°II/IV Ht : 30 cm