183
Lièvre et faisan Huile sur toile, signée en haut à droite 48 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLièvre et faisan Huile sur toile, signée en haut à droite 48 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Lièvre et faisan Huile sur toile, signée en haut à droite 48 x 38 cm