182
Paysage, 1931 Huile sur carton, Signée, datée et située en bas à gauche 16,5 x 22 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage, 1931 Huile sur carton, Signée, datée et située en bas à gauche 16,5 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Paysage, 1931 Huile sur carton, Signée, datée et située en bas à gauche 16,5 x 22 cm