316
Estimation :
10 - 20 EURLIMOGES
Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de motifs floraux et filets dorés
Diam (assiette) : 24.5cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES