317
Estimation :
30 - 50 EURVide-poche en porcelaine émaillée de forme polylobée à decor de motifs floraux et guirlande de roses en relief sur le bord
Marque au dessous
18 x 16 cm
(manques)
On joint un groupe en céramique représentant une scène galante
H : 14 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES