188
L’invention à la lune Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 74 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURL'invention à la lune Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > L’invention à la lune Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 74 cm