189
Laissée pour compte Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLaissée pour compte Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Laissée pour compte Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 65 cm