190
Nature morte aux fleurs Huile sur bois, signé en bas à gauche 44 x 56 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte aux fleurs Huile sur bois, signé en bas à gauche 44 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Nature morte aux fleurs Huile sur bois, signé en bas à gauche 44 x 56 cm