54
Lion en bronze doré et cisel
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLion en bronze doré et ciselé. Dressé et rugissant, il tient un cartouche bordé de volutes. Italie, XVIe siècle Hauteur 8,4 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Lion en bronze doré et cisel