126
Lithographi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLithographie. Épreuve d'artiste contresignée au crayon par le très célèbre peintre André Hambourg, représentant des bateaux de pêche en mer ainsi que des marins sur une chaloupe. 48,5 x 66 cm Cadre en métal