40
Lithographies et tapisseries 1967-1986, Francony, Nice, 1988, in-4, catalogue raisonné des lithographies et tapisseries de Takanori Oguiss, avec une lithographie originale de l’artiste: «L’escalier à Montmartre»
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLithographies et tapisseries 1967-1986, Francony, Nice, 1988, in-4, catalogue raisonné des lithographies et tapisseries de Takanori Oguiss, avec une lithographie originale de l'artiste: «L'escalier à Montmartre»