226
Longue BAGUE «lignes entrelacées», en or rose (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLongue BAGUE «lignes entrelacées», en or rose (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant.
Long. motif: 3,4 cm. Doigt: 54.
Poids brut: 4,8 g.