227
Deux fines BAGUES en platine (mi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux fines BAGUES en platine (min. 800 millièmes), or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes), sertie chacune d'un alignement de diamants taille ancienne de formes diverses.
Fin du XIXe siècle.
Doigts: 56 et 57.
Poids brut total: 5,7 g.