378
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, retenant une aigue marine piriforme taillée en briolett
Estimation :
4100.00 - 4200.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, retenant une aigue marine piriforme taillée en briolette.
Poids total approx. des aigues marines: 39 carats env.
Long.: 7,5 cm.
Poids brut: 20,1 g.