377
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «vagues» en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants et saphirs calibré
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «vagues» en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants et saphirs calibrés.
Long.: 4,7 cm.
Poids brut: 12,8 g.