376
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de croisillons, serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibré
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de croisillons, serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,2 g.