257
LONGUE-VUE DE TABLE en bronze et laiton avec vernis d’origin
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLONGUE-VUE DE TABLE en bronze et laiton avec vernis d'origine. Pieds tripode repliable en fonte, à un tirage avec réglage micro-métrique, bonne optique signée JOHN LAND, Manchester. Fin XXe siècle. Long. : 115 - Diam. : 8 cm.