206
Estimation :
30 - 40 EURLONGWY & PRIMAVERA (éditeur)
Vase à panse circulaire aplatie en faïence à décor émaillé bleu orné d'un mascaron au centre
Signé du cachet de la manufacture
31 x 23 cm
(sauts d'émail)