247
Estimation :
80 - 100 EURLot composé d'une monture d'HUILIER-VINAIGRIER double (Hauteur : 18 cm) , un SALERON double (Hauteur : 13 cm) et un moutardier (Hauteur : 11 cm) en argent (950 ‰) à décor ajouré et repoussé d'entrelacs boulés.
Poinçon Minerve
MO M. PRAY
Avec deux salerons en verre blanc et deux burettes
Poids : 367 g
(accident à l'huilier-vinaigrier)