248
Estimation :
20 - 50 EURRUSSIE
TIMBALE en argent 84 zolotniks (875 millièmesà à décor gravé de paysages dans des réserves et de rinceaux.
Moscou 1862. Orfèvre : M.. Dmitriev
Poids : 67 g