364
Lot composé d'une timbale et deux verres à vodka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), de forme évasée, à décor gravé de feuillages et de paysages. Usures.
Vilnius et Kiev, 1899-1908.
Orfèvre : OP et IEZ (maître inconnu mais actif 1892-1908).
Poids total : 82,1 g
H. : 7 et 4 cm