365
Salière en forme de trône en argent 84 zolotniks (875 millièmes), le dossier à décor ajouré. Usures.
Moscou, vers 1890.
Orfèvre : Mikhail Goloshapov.
Poids : 73,1 g
H. :10,5 x L. : 8,5 cm