79
Lot comprenant :
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot comprenant :
- CAFETIERE PARISIENNE Delmas en métal (accidents)
- COUPE sur pied en laiton à décor au repoussé d'une Diane chasseresse (9.5 x 24 cm)
- PIED de LAMPE en métal à décor végétal (Hauteur : 53 cm)