80
Lot comprenant :
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot comprenant :
- VASE sur piédouche en verre opalin à décor floral
- BOITE losangique émaillée de fleurs et émaux translucides
- Montre en bronze doré (manque le fond)
- ESPAIVET. Vase en verre moulé patiné rose à décor en relief de feuilles et baies. hauteur : 28.5 cm
- DAUM. Flacon en cristal repatiné