183
Lot comprenant :
Estimation :
40.00 - 60.00 EURLot comprenant :
-L. FONTINELE. VASE pansu à décor émaillé de fleurs de fuchsias sur fond moucheté, col bleu nuit ( Hauteur : 23 cm)
- LAMPE en fer forgé à décor floral sur socle carré retenant un cache-ampoule en verre émaillé à décor floral. Hauteur : 36 cm