184
Louis FONTINELLE (1886-1964)
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLouis FONTINELLE (1886-1964)
Vase ovoïde en céramique à décor de fuchsias sur fond beige jaune ; col et base émaillés bleu nuit. Signé.Hauteur : 25 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Louis FONTINELLE (1886-1964)