51
LOT de CHAINETTES et BRACELETS en or jaune et rose (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLOT de CHAINETTES et BRACELETS en or jaune et rose (750 millièmes). Chocs et manques. Un fermoir en métal.
Poids brut total: 41,4 g.