50
Lot de deux dessins encadrés sous verre:
Ecole du XIXe, portrait d'enfant de profil, crayon et sanguine sur papier, monogrammé en bas à gauche AD et daté 11 juillet 1940
E. LAVOIGNAT, Le chicard, crayon sur papier
(piqûres, rousseurs)
37 x 29 cm (pour le plus grand)