51
Lot de pièces encadrées dont:
- Aquarelle "Unis pour le défi" Signée en bas à droite Corinne Rousse (XXe)
- Estampe encadrée, Patineur, signée en bas à droite
- une pièce encadrée d'après Marie Laurencin
- procédés sur toile