44
Lot de deux SOUFFLETS ; l’un en bois sculpté (54 cm), l’autre en placage de style Boulle (44 cm)
Estimation :
30.00 - 60.00 EURLot de deux SOUFFLETS ; l'un en bois sculpté (54 cm), l'autre en placage de style Boulle (44 cm)
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Lot de deux SOUFFLETS ; l’un en bois sculpté (54 cm), l’autre en placage de style Boulle (44 cm)