43
Lot de trois SOUFFLETS de cheminée :
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLot de trois SOUFFLETS de cheminée :
- Soufflet en bois recouvert d'écaille et résille de laiton, de style Boulle. Longueur : 43 cm
- Soufflet en bois noirci à décor floral et feuillagé incrusté de laiton et nacre. Longueur : 43 cm
- Soufflet en bois de placage à décor polychrome. Longueur : 41 cm
(Accidents au cuir et au placage)