1
Lot de PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE : – Une en métal doré serti de cabochons de sardoines, – Deux en métal doré à système étirable, une sertie de nacre blanche, l’autre guillochée signée MURA
Estimation :
40.00 - 60.00 EURLot de PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE : - Une en métal doré serti de cabochons de sardoines, - Deux en métal doré à système étirable, une sertie de nacre blanche, l'autre guillochée signée MURAT. - Une en argent à motifs de plaques. Poids : 9 g - Une en vermeil guilloché, à motifs de plaques. Poids : 7 g