2
Lot comprenant : – Une CHATELEINE en argent ajouré et ciselé, retenant une montre et sa cle
Estimation :
40.00 - 60.00 EURLot comprenant : - Une CHATELEINE en argent ajouré et ciselé, retenant une montre et sa clef. Vers 1900. Poids brut total : 86,8 g. (manques et cassures). - Une MONTRE DE POCHE savonnette en métal doré. Cadran émail, chiffres arabes. (nombreux manques).