3
MÉDAILLE de Commandeur de la Légion d’honneur en argent émaillé (manques) vert, bleu, blanc et rouge et cisel
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMÉDAILLE de Commandeur de la Légion d'honneur en argent émaillé (manques) vert, bleu, blanc et rouge et ciselé. Décoration de 1870. Retenu par un ruban rouge. Poids brut : 24,1 g