880
Lot de projets de panneaux décoratifs autour de la Grèc
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de projets de panneaux décoratifs autour de la Grèce. Il comprend: > Suite de 3 gouaches sur papier
Signées en bas à droite 1 inscrite de la mention "centre de perfectionnement angélique" 37 x 51 cm (approximativement la plus grande) > Suite de 3 gouaches sur papier
Signées en bas à droite 25 x 55 cm (approximativement la plus grande) Total: 6 gouaches sur papier