879
Lot de projets de panneaux décoratifs autour de l’Amériqu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de projets de panneaux décoratifs autour de l'Amérique. Il comprend: > Suite de 3 gouaches sur papier 1 signée en bas à droite 61 x 24 5 cm (approximativement la plus grande) > Suite de 3 gouaches sur papier 2 signées en bas à droite 1 non signée 37 x 44 cm (approximativement la plus grande) Total: 6 gouaches sur papier