Lot 3150

3150

LOT DE TROIS MINIATURES / GOUACHES SUR PAPIER Inde, XXe siècle Deux donnant à voir des éléphants carapaçonnés. La troisième donnant à voire une scène de chasse. Cette dernière est inscrite au revers. Il s'agit d'une page de livre (rousseurs, griffures, salissures, mouillures). 9 x 13 / 8,8 x 7 cm / 8,8 x 7 cm A LOT OF THREE MINIATURES / GOUACHES ON PAPER India, 20th century

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order