Lot 3151

3151

André RAKOTOSON (Madagascar, Actif XXe siècle) Paysage malgache à la porteuse d'eau Gouache et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite : 1954 Une oeuvre offerte à la vente dans un encadrement et sous verre 35,5 x 46 cm (à vue) (rousseurs éparses) A GOUACHE AND WATERCOLOUR ON PAPER BY ANDRE RAKOTOSON Madagascar, 20th century

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order