Lot 3152

3152

J. TOSK (Actif XXe siècle) Lémuriens et éléphants Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 100 cm On y joint : Joséphine LE GOUZ DE SAINT SEINE (1974-) Portrait en buste d'une jeune malgache Huile sur panneau de bois Signée et située en bas à droite : Foula. Conba 58,5 x 43,5 cm Note : Une oeuvre traitée à même le panneau, sans apprêt. AN ANIMAL PAINTING BY J. TOSK TOGETHER WITH A PORTRAIT OF A YOUNG MALAGASY BY LE GOUZ DE SAINT SEINE Europe, 20th century

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order