73
Lot de trois presse-papiers à décors abstraits polychrome
Estimation :
40.00 - 60.00 EURLot de trois presse-papiers à décors abstraits polychromes. Diam. 7,7 et 7,8 cm, haut. 5,9, 6,8 et 7,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse Papiers Opalines > Lot de trois presse-papiers à décors abstraits polychrome