72
Poire à décor de millefiori de bonbons polychromes; feuille latérale travaillée à la pinc
Estimation :
30.00 - 40.00 EURPoire à décor de millefiori de bonbons polychromes; feuille latérale travaillée à la pince. Haut. 13,5 cm