71
Lot de trois presse-papiers en verre, l’un en verre vert à décor de semis de bulles, les deux autres à fond jaspé polychrome orné de bulle
Estimation :
15.00 - 30.00 EURLot de trois presse-papiers en verre, l'un en verre vert à décor de semis de bulles, les deux autres à fond jaspé polychrome orné de bulles. Diam. entre 11 et 7,2 cm, haut. entre 6 et 3,5 cm