136
Lot en argent composé de deux timbales à fond plat, (une unie et une gravée de feuillages) et quatre ronds de serviette dont trois à décor feuillag
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLot en argent composé de deux timbales à fond plat, (une unie et une gravée de feuillages) et quatre ronds de serviette dont trois à décor feuillagé. Poinçon Minerve sauf une timbale Vieillard Poids : 225 g