135
Calice en vermeil à décor de frises et médaillons feuillagés soulignés de filets en émail ble
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCalice en vermeil à décor de frises et médaillons feuillagés soulignés de filets en émail bleu. Poinçon Minerve Poids : 422 g