134
Bouilloire en argent à ressaut, l’anse et le bouton en bois brun
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBouilloire en argent à ressaut, l'anse et le bouton en bois bruni. Londres 1921. On y joint un crémier en argent à décor de chérubins en repoussé (travail étranger) Poids brut de l'ensemble : 188 g