133
Louche à fruits en argent et vermeil, le cuilleron à décor d’iris, la spatule ajourée à feuillages entrecroisé
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLouche à fruits en argent et vermeil, le cuilleron à décor d'iris, la spatule ajourée à feuillages entrecroisés. Par PUIFORCAT, poinçon Minerve. Poids : 114 g