153
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : – un COLLIER fin « tubogaz » retenant deux topaze
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - un COLLIER fin « tubogaz » retenant deux topazes. Poids brut : 6,9 g.
- un PENDENTIF ovale à motifs de volutes, serti de pierres rouges et demi perles de culture (usures). Poids brut : 6,3 g.
- deux MEDAILLES religieuses. Poids : 1,9 g.
Poids brut total : 15,2 g.